Разбираю мерс 814Mercedes

мерс183
Разбираю мерс 814

Сообщение мерс183 »

Ребята всем привет :) :chelo: . Разбираю :gvozd: мерс 814 1991 года дв 6-ка (оторваны болты 6-го шатуна *x) ) остальное в авто все в рабочем состоянии можно целиком под восстановление кто желает пока не распродал :chelo: . Зад пневмо (никто не хочет поставить вместо рессор пока все в комплекте-заводское). Есть спалка кукушка(Большая). мебельный фургон д.-7м 46 куб :chelo: На авито Кузнецк Пензенская обл. и в АТИ :boyan:.