Масло в кппО ремонте и обслуживании техники

Беседка -раздел для свободного общения по теме ремонта и обслуживания спецтехники. Где купить запчасти? Как выбрать запчасти и не нарваться на подделку? Каким магазинам и сервисам можно доверят? Как отремонтировать самому?
руслан
Масло в кпп

Сообщение руслан »

Подскажите, какое масло нужно заливать в механическую кпп MB 711 G2/27, если ATF то кто небудь ее заливал и как она на ней работает, всетаки авто полной массой 8 тонн и кпп мех, спасибо! *x)